Автор Тема: Хулиганство в молекулярной физике  (Прочитано 61654 раз)

Оффлайн djsvarnoiy

• Пользователь
  • **
Re: Хулиганство в молекулярной физике
« Ответ #735 : 19 Июня 2019, 16:07:07 »

Это чисто психология человека. Каждый чел хочет почета, славы и признания, некоторые хотят еще и денег. А помогать или гадить людям - это только средства для достижения цели. Средства для достижения цели, каждый выбирает исходя из своего понимания, как быстрее достигнуть цели.
вот и я про это
Если сможете достать учебники по психологии, почитайте, там это все написано открытым текстом.
так то интересно, только времяни на это нету. я пока все это на интуитивном уровне пониманию  wink1.gif

Стандартно. Я не имею секретных сведений из США, но хорошо знаю как эти дела делались в СССР и РФ.
....
спасибо за разжев  good3.gif

Это нормально для нормального человека. Может быть, даже такое, что Ваша теория победит. Проблема в том, что когда Вы вступите в настоящую войну, то Вашу теорию будут смотреть очень внимательно. Многие теории, на первый взгляд не противоречат опыту, но при ближайшем рассмотрении вскрываются огрехи. Так тоже бывает.

у меня есть небольшое преимущество, я её строю на тряпки Эйни, просто у меня немного другая интерпретация, так что пинать меня не так шибко будут  wink1.gif madhouse/tease.gif  standart/smoke.gif

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #736 : 20 Июня 2019, 11:52:49 »
у меня есть небольшое преимущество, я её строю на тряпки Эйни, просто у меня немного другая интерпретация, так что пинать меня не так шибко будут  wink1.gif madhouse/tease.gif standart/smoke.gif

Я не против

Оффлайн djsvarnoiy

• Пользователь
  • **
« Ответ #737 : 20 Июня 2019, 22:59:31 »

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #738 : 20 Июня 2019, 23:38:52 »
а чё так?   strashno_ash_zhut

Я не против, если будут меньше критиковать. Сам критиковать точно не буду. Не моя тема.

Оффлайн djsvarnoiy

• Пользователь
  • **
« Ответ #739 : 21 Июня 2019, 07:29:53 »

Я не против, если будут меньше критиковать. Сам критиковать точно не буду. Не моя тема.
standart/swoon.gif
а какая Ваша "тема"?  scratch_one-s_head.gif

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #740 : 21 Июня 2019, 09:30:02 »
standart/swoon.gif
а какая Ваша "тема"?  scratch_one-s_head.gif

Для меня слишком сложный вопрос. Давайте, я отвечу совсем неконкретно, а Вы попробуйте меня понять.
Меня интересует вся физика. А занимаюсь я любыми интересными для меня вопросами, в любом разделе физики. В принципе, я отметился почти во всех разделах физики, кроме ядерной физики, физики высоких энергий, космоса и т.п. Где-то одна статья и пошел дальше, а где-то серия статей. Зависит от сложности проблемы и моих умственных способностей.
Для меня есть только два ограничения, чем я занимаюсь, это, наличие открытых источников и мои способности разобраться в проблеме (по-русски, ума хватило).
Только не надо думать, что я "энциклопедист", якобы по всем разделам я знаю все. Я знаю только то, на что хватило времени и ума.

Оффлайн djsvarnoiy

• Пользователь
  • **
« Ответ #741 : 21 Июня 2019, 10:03:55 »

Для меня слишком сложный вопрос. Давайте, я отвечу совсем неконкретно, а Вы попробуйте меня понять.
Меня интересует вся физика. А занимаюсь я любыми интересными для меня вопросами, в любом разделе физики. В принципе, я отметился почти во всех разделах физики, кроме ядерной физики, физики высоких энергий, космоса и т.п. Где-то одна статья и пошел дальше, а где-то серия статей. Зависит от сложности проблемы и моих умственных способностей.
Для меня есть только два ограничения, чем я занимаюсь, это, наличие открытых источников и мои способности разобраться в проблеме (по-русски, ума хватило).
Только не надо думать, что я "энциклопедист", якобы по всем разделам я знаю все. Я знаю только то, на что хватило времени и ума.
интересный Вы человек  good3.gif

Оффлайн Странник

• Модератор
  • Старожил
« Ответ #742 : 21 Июня 2019, 10:48:29 »
интересный Вы человек  good3.gif
Только издалека, и чем дальше, тем интереснее.  madhouse/tease.gif
А в жизни при близком рассмотрении, страшный зануда и хам  standart/smoke.gif
« Последнее редактирование: 21 Июня 2019, 10:52:56 от Странник »

Оффлайн djsvarnoiy

• Пользователь