Автор Тема: Re: Манипуляции сознанием - Миф о Государстве  (Прочитано 91094 раз)

Оффлайн SAOМЕНЬ АЙНАФЕОН

• Старожил
    • Русии на АУРА ТЕРА мир нашева дома
люди приближенные к цивилизации прекрасна понимают, што глобальные имиджмекеры специальна сосдают любой образ царей или президентов, какой им нужен, позитивный или негативный
 што собственна и деориентирует и сводит людей с ума

например
 БАРАК = БАР АК = АК БАР (Аллах) а дела его...разжигание войн, уничтожение самостоятельных государств, дистабилизация экономики и политики и т.д. и т.п....т.е. агрессия и насилие

и другой образ Русского царя...
 НИ КО ЛАЙ = плохо лает
 т.е. заранее приготовленый мальчик для битья = пьеро, по тому он по всей видимости и отрёкся от продолжения своего участия в таком спектакле...и передал полномочия временному правительству...- и што в итоге ?!

вот Асадвзял бы да отдал без борьбы власть в Сирии так называемым повстанцам. и его постигла бы таже учассть што Русского царя Николая II

так же и Путьин, дела добрые и правильные а вот псевдоним, может комуто пробуждать негативную реакцию на подсознательном уровне

не даром ведь у человека только 2-5 процентов мосга работают в сознательном уровне и остальные это всё безсознательные команды и реакции т.е. привитые инстинкты

по тому и все защитники Путьина воспринимаются вами(белоленточниками и агентами госдепа) как с ума сшедшие, по тому што вы так запрограмированы гипнотезёрами

а тут оказываеться надо на дела смотреть а не на фамилию и псевдоним...
  а дела у Росии и Росийскова правительства сугубо миролюбивые и оборонительные

на том и стоим
« Последнее редактирование: 16 Январь 2014, 21:44:49 от admin »
Да восдаст вам Бог, вдвое больше того што вы, нам желаете или нате
БУДИЯR ОЛО

Пикник на опушке

Оффлайн Татьяна

• Старожил
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Re: Re: Манипуляции сознанием
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 15:46:51 »

так же и Путьин, дела добрые и правильные а вот псевдоним, может комуто пробуждать негативную реакцию на подсознательном уровне

по тому и все защитники Путьина воспринимаются вами(белоленточниками и агентами госдепа) как с ума сшедшие, по тому што вы так запрограмированы гипнотезёрами

Путин - Путать, запутывать. standart/smile3.gif

Это мы - белоленточники и агенты госдепа? standart/swoon.gif
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 15:47:50 »

и другой образ Русского царя...
 НИ КО ЛАЙ = плохо лает

НИ КОЛА - ни двора.... standart/smoke.gif
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 15:50:09 »
Это не тема -ЭТО ТЕМИЩА,только по истоии оболванивания Руси -можно ТОМА Писать и писать,дессиртации кучи академиков защитится ...

Коммунистическая идея большевиков показала, что славяне сплотимы идеями
Сегодняя безыдейность славян показала полный бред, разбред  и разброд славян...и до такой степени....
и до такой степени, что славянин уже не в состоянии сам себе ответить на элементарные вопросы своего бытия типпо: "Зачем ты на этот свет народился?"
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #4 : 10 Январь 2014, 15:54:55 »
Коммунистическая идея большевиков показала, что славяне сплотимы идеями
Сегодняя безыдейность славян показала полный бред, разбред  и разброд славян...и до такой степени....
и до такой степени, что славянин уже не в состоянии сам себе ответить на элементарные вопросы своего бытия типпо: "Зачем ты на этот свет народился?"
Точнее - Лжекоммунистическая - и то сплотила.....

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #5 : 10 Январь 2014, 16:05:30 »
Точнее - Лжекоммунистическая - и то сплотила.....

я не конокретизировал большевистский коммунизм,
т.к. и доси неизвестно:
то ли большевики искренно хотели истинного коммунистичесского общества,
то ли экспериментировали , озираясь по сторонам,
то ли просто хотели под биркой коммунизма власть хапнуть.

поэтому я не конкретизировал большевистский коммунизм:
то ли у них получилось, как они хотели,
то ли у них получилось, как ОНО получилось  - скорее всего - второе,
хотя я даже и не хочу разбираться в этом,
т.к. любое искусственное вмешательство в святая-святых (в жизненное кредо человека) обречено на провал,
а марксисты ИМЕННА  искусственно хотели построить коммунистическое общество , методами послушания,
а не методом всеобщей осознанности,
т.к. теория К.Маркса о построении коммунистического общества  далека от совершенства и на каждом шагу (этапе) - ошибочна
(профанация под подсвешником)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 16:10:04 от комукак »

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #6 : 10 Январь 2014, 16:27:45 »
я не конокретизировал большевистский коммунизм,
т.к. и доси неизвестно:
то ли большевики искренно хотели истинного коммунистичесского общества,
то ли экспериментировали , озираясь по сторонам,
то ли просто хотели под биркой коммунизма власть хапнуть.

поэтому я не конкретизировал большевистский коммунизм:
то ли у них получилось, как они хотели,
то ли у них получилось, как ОНО получилось  - скорее всего - второе,
хотя я даже и не хочу разбираться в этом,
т.к. любое искусственное вмешательство в святая-святых (в жизненное кредо человека) обречено на провал,
а марксисты ИМЕННА  искусственно хотели построить коммунистическое общество , методами послушания,
а не методом всеобщей осознанности,

т.к. теория К.Маркса о построении коммунистического общества  далека от совершенства и на каждом шагу (этапе) - ошибочна
(профанация под подсвешником)
Думаю, что там был симбиоз - и злонамеренных исказителей и искренне заблуждавшихся. Как говорится - они нашли друг друга.
Причём думаю, что вторых было гораздо больше. Но это только мои предположения...интуитивные....

Всеобщей осознанности достичь невозможно - я вам уже писала почему - потому что подавляющее большинство населения живут по преданиям и мыслят авторитетами - это НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ.
Поэтому и НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у большевиков ЗАЯВЛЕННОГО - воспитания человека "новой формации" - это утопический лозунг и несбыточное намерение.

А теория Маркса ошибочна в корне - потому что коммунизм - это общество ТВОРЦОВ, а не общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Маркс свою теорию построил именно на этом - цели потреблятства подвёл к возможности "справедливого устройства общества", а это тоже невозможно в принципе - утопично - потому что цели противоречат средствам:
то есть - если конечной  целью заявлено УДОВЛЕТВОРЕНИЯ БРЮХА, а не СОЗИДАНИЕ (производство), то противоречие возникает НЕИЗБЕЖНО.
Получается - все стремятся потреблять и никто производить.
То есть потреблять по ПОТРЕБНОСТИ, а производить по НЕОБХОДИМОСТИ.
Чувствуете  противоречие? Если буду производить только по необходимости, а потреблять сколько душа желает - ОТКУДА возьмётся в изобилии то, что потребляют?
И о какой справедливости может идти речь?
Вот если бы было заявлена - СПРАВЕДЛИВАЯ и РАВНОПРАВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЬ то, что потребляют - тогда и потребление вытекало само по себе - справедливое.
Тут уже противоречия не возникает, ибо ЛОШАДЬ стоит впереди ТЕЛЕГИ - сначала произведи, потом потребляй.
Иначе - невозможно. Ведь нельзя потербить того, чего НЕТ.
Вот в ЭТОМ Маркс Законы природы извратил. standart/read.gif

Оффлайн SAOМЕНЬ АЙНАФЕОН

• Старожил
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 16:42:12 »
НИ КОЛА - ни двора.... standart/smoke.gif
ни кола ни двора = мужик с маленьким письном, и бездомный

т.к. в прошлом слово  "кол ла " = мужской детородный орган

от туда и любители напиток  КОКА КОЛА  пососать... standart/mosking.gif
БУДИЯR ОЛО

Оффлайн SAOМЕНЬ АЙНАФЕОН

• Старожил
« Ответ #8 : 10 Январь 2014, 16:44:51 »
Путин - Путать, запутывать. standart/smile3.gif

Путь ин = путь иной = путь спокойный, тихий...

Это мы - белоленточники и агенты госдепа? standart/swoon.gif
scratch_one-s_head.gif
БУДИЯR ОЛО

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 16:49:08 »
Думаю, что там был симбиоз - и злонамеренных исказителей и искренне заблуждавшихся. Как говорится - они нашли друг друга.
Причём думаю, что вторых было гораздо больше. Но это только мои предположения...интуитивные....

Всеобщей осознанности достичь невозможно - я вам уже писала почему - потому что подавляющее большинство населения живут по преданиям и мыслят авторитетами - это НАУЧНО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ.
Поэтому и НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у большевиков ЗАЯВЛЕННОГО - воспитания человека "новой формации" - это утопический лозунг и несбыточное намерение.

А теория Маркса ошибочна в корне - потому что коммунизм - это общество ТВОРЦОВ, а не общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Маркс свою теорию построил именно на этом - цели потреблятства подвёл к возможности "справедливого устройства общества", а это тоже невозможно в принципе - утопично - потому что цели противоречат средствам:
то есть - если конечной  целью заявлено УДОВЛЕТВОРЕНИЯ БРЮХА, а не СОЗИДАНИЕ (производство), то противоречие возникает НЕИЗБЕЖНО.
Получается - все стремятся потреблять и никто производить.
То есть потреблять по ПОТРЕБНОСТИ, а производить по НЕОБХОДИМОСТИ.
Чувствуете  противоречие? Если буду производить только по необходимости, а потреблять сколько душа желает - ОТКУДА возьмётся в изобилии то, что потребляют?
И о какой справедливости может идти речь?
Вот если бы было заявлена - СПРАВЕДЛИВАЯ и РАВНОПРАВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЬ то, что потребляют - тогда и потребление вытекало само по себе - справедливое.
Тут уже противоречия не возникает, ибо ЛОШАДЬ стоит впереди ТЕЛЕГИ - сначала произведи, потом потребляй.
Иначе - невозможно. Ведь нельзя потербить того, чего НЕТ.
Вот в ЭТОМ Маркс Законы природы извратил. standart/read.gif

Ну дык я и пишу что у Маркса в каждой строчке - бред обкурившегося подсвешника.

А вот туточки - я не согласен :
Всеобщей осознанности достичь невозможно  - скорее Всеобщей осознанности БЫЛО  достичь невозможно,
т.к. прикинь:

если у церкви суицид - это смертный грех, т.к. помыслы о суициде в посл. поколениях превратятся в реальный суицид
по биозакону отложения информации в цепочках ДНК (в генетике),
то и "прыжки с мостов спасти утопающего"  - то же самое....отложится в генах,
а если каждый член общества будет ТОЧНО от науки знать "зачем он народился на этот свет?",
то у посл. поколения уже "жить не для себя"  -  отложится так же как же генетически, как и генетическая реализация помыслов о суициде.

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #10 : 10 Январь 2014, 16:56:00 »
Ну дык я и пишу что у Маркса в каждой строчке - бред обкурившегося подсвешника.

standart/laugh3.gif standart/laugh3.gif standart/laugh3.gif
Ну....капитализм-то он красиво препарировал - надо отдать должное.... standart/smile3.gif

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #11 : 10 Январь 2014, 17:07:17 »
Путь ин = путь иной = путь спокойный, тихий...
 scratch_one-s_head.gif
Путь иной...Может ПУТЬ в ИНОЕ - то есть небытиё? standart/read.gif

Оффлайн Татьяна

• Старожил
« Ответ #12 : 10 Январь 2014, 17:08:39 »

scratch_one-s_head.gif
Шо? Растерялись? standart/laugh3.gif

Да проще всё - мы русские национал-анархисты.
Анархия - мать порядка! standart/yu.gif

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #13 : 10 Январь 2014, 17:12:20 »
Большинство населения ( о котором говорила) будут отвечать на этот вопрос так, как ПРИНЯТО в данном социуме - то есть ПО ПРЕДАНИЮ.
НЕДАРОМ на Руси были волхвы - они ОБЪЯСНЯЛИ русичам Законы Мироздания и Законы природы.
Осознанности способны достичь ограниченный процент - своеобразный пласт общества.
Соб-сно все разговоры про "осознанность, просветление" и прочую лабуду  - это тоже жидовская ЛАЖА.

На самом деле осознанность - это ПРОСТО - осознавать себя СНАЧАЛА РАЗУМОМ (Духом, Душою живою), а потом уже ТЕЛОМ (животным).
Э....понятно написала? - не пытаться осознать, а ЧУВСТВОВАТЬ себя, думать о себе сначала как о разуме и душе, а только потом о теле.
Тело - вторично - это сосуд, вместилище, костюм разума и души.

Еще проще - сознавать что ты ЧЕЛОВЕК, а не скотина.
Не на словах - а на деле - внутри себя. А то....человеками прикидываются многие, да только  у немногих получается. standart/smoke.gif

Большинство отвечают по Дарвину : "Для продолжения рода и вида" и ничего больше, а  - это не верно,
т.к. в Природе по этому принципу много биообразований прекратили своё существование - вышлакованы Природой
(инстинкт продолжения рода - у всех биосов - патологичных и непатологичных - одинаковый),
т.к. только один путь у биоса - это совершенство в эволюции в более в высокоорганизованное биообразование и ТОЛЬКО наикратчайшим путём "жить не для себя" (как клетка печени)

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
« Ответ #14 : 10 Январь 2014, 17:16:01 »
Большинство отвечают по Дарвину : "Для продолжения рода и вида" и ничего больше, а  - это не верно,
т.к. в Природе по этому принципу много биообразований прекратили своё существование - вышлакованы Природой
(инстинкт продолжения рода - у всех биосов - патологичных и непатологичных - одинаковый),
т.к. только один путь у биоса - это совершенство в эволюции в более в высокоорганизованное биообразование и ТОЛЬКО наикратчайшим путём "жить не для себя" (как клетка печени)

Вот случись щасс крупный катаклизм и если ЧВО не будет стоять друг за друга на смерть  - вымрем как динозавры.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal