Автор Тема: Организационные и технические предложения,новшества  (Прочитано 37644 раз)

Оффлайн икс

• Старожил
  • Что зовём мы чудесами?То-что можем сделать сами
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2013, 23:31:55 от Простак »
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Пикник на опушке

Оффлайн Татьяна

• Старожил
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Можно для раскрутки пригласить БФ-цев, - потом и в процессе - санировать.
Мы и пригласили некоторых - и они уже здесь, как видите.
Но еще не все, остальные тоже придут....Только там собсно приглашать особо некого, одни подопечные дяди Сэма....почти... ;)
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
    • Полистепенные функции и элементарные частицы
Я тоже подопечный дяди Сэма.

Оффлайн Дева Лебедь

• Администратор
  • Постоялец
Я тоже подопечный дяди Сэма.
Оплачиваемый? Или присматриваемый? Разница существенная.

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Оплачиваемый? Или присматриваемый? Разница существенная.
Из вредности. Патамушта все камуняки.  :)

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Извиняюсь, здесь форум чисто коммунистического направления? Может я не по адресу зашел?...

Оффлайн Татьяна

• Старожил
Извиняюсь, здесь форум чисто коммунистического направления? Может я не по адресу зашел?...
Нет - цель форума - ПРИМИРЕНИЕ людей разных взглядов, а не разделение их на плохих и хороших, потому что они ВСЕ НАШИ.
Вот такие, какие есть - совки, антисовки, националисты, интернационалисты - все наши соотечественники.
КОМУ выгодно наше разделение? Ну явно НЕ НАМ.
Потому не будем идти на поводу у тех, кто разделяя властвует.
То есть цель - донести информацию РАЗНООБРАЗНУЮ. А думать и выбирать, что истина, что ложь - каждый должен сам...
Халявы, когда вожди за всех думают, двадцать лет назад закончилась. Пора бы людям и проснуться.....
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 23:23:10 от Татьяна Н »
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Оффлайн Татьяна

• Старожил
Из вредности. Патамушта все камуняки.  :)
Аха-ха.....
Не все, и не только камуняки.....Все люди разные.
Вредничать во вред КОМУ получается? Не себе разве? :)

Оффлайн Владимир

• Пользователь
  • **
Аха-ха.....
Не все, и не только камуняки.....Все люди разные.
Вредничать во вред КОМУ получается? Не себе разве? :)
Каков вопрос, таков ответ.
Конечно себе. Кому же ещё?
Да я в политике не буду рвать волосы на одном месте. Ну, разве что, повспоминаю былые времена...  :)

Оффлайн gavrik

• Пользователь
  • **
сделайте раздел с голосовыми конфами, как здесь - http://scast.me но так чтобы скайп не использовался

Оффлайн Darth Vader

• Администратор
  • Пользователь
сделайте раздел с голосовыми конфами, как здесь - http://scast.me но так чтобы скайп не использовался

Для этого нужен мод под систему SMF. Я о таких не слышал. Если вы найдёте и кинете мне ссыль, то я поставлю.
I find your lack of faith disturbing

Оффлайн икс

• Старожил
Вообще то цель была обьединение Свободных личностей-анархисткая,национал-анархисткая ,трактовки всего с национальной точки зрения - Культуры.
Обьединение личностей для ОБЩЕния - обмена информацией к свободному анализу и размышлению.
Если Свободно исходить из истины и по ней и для неё а всё иное Миражи и неверные представления то боевая стойка необязательна в общем
Орешек знаний твёрд!  Но мы не привыкли отступать-нам расколоть его поможет-желание - Хочу  Всё   Знать !

Оффлайн gavrik

• Пользователь
  • **
как можно цитировать часть текста для написания ответа? или только через кнопку "цитировать" и потом убрать лишнее? на многих форумах есть функция, когда выделяешь текст и сразу возникает менюшка "цитировать" (пример такого функционала можно глянуть на финансовом форуме - mmgp.ru)

Оффлайн икс

• Старожил
Чисто реально-конкретно коммунистического АНАРХИСТКОЙ версии в корне враждебной Мраксизму,но по свободе личности -для обсуждения любого имеющего смысл,без авторитарного насаждения Своих понятий,воззрений-Любой личности
Ограничиваются -Насаждающие.
любой может высказать воззрения,как и пояснять или нет.
высказывания по личностям не в тему,поскольку не происходит избрание ни в праведники-ни в святые,потому недостатки любой личности как и достоинства-Её личная проблема -каждого .
как и указания любой личности что ей лучше-а что нет.
Только информация -к размышлению .
А Как что лучше,кому,как и когда-каждый и сам решит .
Критическое отношение-к производимому личностью - по свободе так же личных мнений.
Отсюда обсуждение общественного,любые проявления посягательства на личность-любой личностью,могут пресекаться .
Мнения Свободны-доказывать не обязательно-достаточно и опровержения,если есть возразить -ЧЕМ.
потому что иначе надо будет доказывать не только что что то возможно,-но и почему НЕВОЗМОЖНО
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 16:48:40 от Простак »

Оффлайн комукак

• Старожил
  • Игорь
Чисто реально-конкретно коммунистического АНАРХИСТКОЙ версии в корне враждебной Мраксизму,но по свободе личности -для обсуждения любого имеющего смысл,без авторитарного насаждения Своих понятий,воззрений-Любой личности
Ограничиваются -Насаждающие.
любой может высказать воззрения,как и пояснять или нет.
высказывания по личностям не в тему,поскольку не происходит избрание ни в праведники-ни в святые,потому недостатки любой личности как и достоинства-Её личная проблема -каждого .
как и указания любой личности что ей лучше-а что нет.
Только информация -к размышлению .
А Как что лучше,кому,как и когда-каждый и сам решит .
Критическое отношение-к производимому личностью - по свободе так же личных мнений.
Отсюда обсуждение общественного,любые проявления посягательства на личность-любой личностью,могут пресекаться .
Мнения Свободны-доказывать не обязательно-достаточно и опровержения,если есть возразить -ЧЕМ.
потому что иначе надо будет доказывать не только что что то возможно,-но и почему НЕВОЗМОЖНО

Оказывется никто не знает в России и даже политики "Что такое анархизм?", акромя "батьки Махно"
НА  МОНИТОРЕ  НАДО  ЧТОБЫ  ЦЕПЛЯЛО, А  -  НЕ  ГРУЗИЛО !
(секрет гравитации не имею права выдавать)

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal