Автор Тема: Свобода, демократия и толерантность - необходимые условия научного прогресса.  (Прочитано 13898 раз)

Оффлайн Татьяна

• Старожил
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Спасибо. что скопировала мой пост. Теперь Назаров не сможет незаметно его стереть.

Кстати. прочитайте про 4-мерное пространство-время Минковского и вы увидите.  что Назаров неуч и подлец.
Делать больше нечего - вот сейчас прямо начну читать Великие Теории Еврейских Хениев.
Размещайте ПРИНЦИПЫ теории - НАУЧНЫЕ, а не восхваляющие. И ДОКАЗЫВАЙТЕ, что теория верна. standart/read.gif
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Пикник на опушке

Оффлайн Король Альтов

• Модератор
  • Старожил
Спасибо. что скопировала мой пост. Теперь Назаров не сможет незаметно его стереть.

Кстати. прочитайте про 4-мерное пространство-время Минковского и вы увидите.  что Назаров неуч и подлец.
А я и не стирал вашу глупость - это вы сами ее написали, а потом стерли и по классике жанра на БФ на меня настучали.
Вы же Анатолий Васильевич старый боец закаленный - вы меня еще лет 8 назад закладывали Перегудову на сайтехе, а потом радовались, что он меня забанил. Только вот потом вас забанили на сайтехе везде - в том числе и Перегудов. А меня вот почему то вот новый админ из принципа банить не стал, хотя я его об этом просил в знак протекста против произвола ортодоксов. Уж не знаю почему - может благодаря вашей "протекиции" я в глазах нового админа стал неприкасаемым.
А насчет псевдоэвклидова пространства Минковского я тебе сынок от физики курс лекций не глядя могу прочитать.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 10:09:09 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

• Модератор
  • Старожил
Так я ведь и говорю об этом = подлец Назаров считает, что вокруг него все подлецы и все ведут себя так, как сам подлец Назаров ведет себя - он подличает на каждом шагу, а, будучи уличенным в подлости, в этой подлости обвиняет других, чаще всего своих оппонентов.
Вот как бы следовало назвать человека. который с гавном пытается сравнять своего оппонента за использование метода Минковского, но когда его обвиняют в незнании азбучных истин, он заявляет, что готов по методу Минковского без подготовки курс лекций прочитать/знак вопроса/.
Подлец, и только подлец.
Что же касается закладывания модераторам, то ведь это ты, сволочь жидовская, призываешь моё начальство гнать меня с работы. Это чтобы я подох поскорее и не разоблачал твои подлости.
Ты, сволочь поганая, смеешь называть меня *сынком* - не сметь. Ибо такому подлецу, как тебе, только шакалы да гиены могут быть сынками.
Удалено как откровенное хамство и хулиганство!
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal